foamin.ru
Итальянский протеиновый пенообразователь FOAMIN С
и другие товары для производства качественного пенобетона

Звоните нам БЕСПЛАТНО! 8-800-100-87-36

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС


* - Поля, обязательные для заполнения

Отзывы
Владимир Петрович (Мастеровой)

Владимир Петрович (Мастеровой)

У пенообразователя Foamin C существует два неоспоримых преимущества. При довольно низкой концентрации...

Александр Новак, ООО «СтройСервис», г. Пермь

Александр Новак, ООО «СтройСервис», г. Пермь

Когда открывали собственную производственную линию по производству пенобетона, столкнулись с проблемой...

Все отзывы   |   Оставить отзыв

Видеоотзывы
Видео отзывы


Благодарности
Foamin C отзыв Фазлетдинов

Foamin C отзыв Синергия

Foamin C отзыв Сергей СПБ

Foamin C отзыв Сергей Казахстан

Foamin C отзыв Реалес

Foamin C отзыв Пирамиды

Foamin C отзыв Небоскреб

Foamin C отзыв Комбинат ЖБИ

Foamin c отзыв Арктур

Foamin C испытания Экостройматериалы

Foamin C Благодарственное письмо


Гарантии
Заключение

Cертификат

Cвидетельство

Европейский сертификат Foamin C

Foamin C Internation Certification

Паспорт безопасности 1

Паспорт безопасности 2

Паспорт безопасности 3

Паспорт безопасности 4


Самая низкая цена и оригинальная формула
1.3 больше пенобитона
Три бочки по цене двух
Вам каждую третью бочку бесплатно
Склад в Москве и Хабаровске
Закажите пробник
Экологический и безопасный
Всё в одном месте
Самая низкая цена и оригинальная формула
1.3 больше пенобитона
Три бочки по цене двух
Вам каждую третью бочку бесплатно
Склад в Москве и Хабаровске
Закажите пробник
Экологический и безопасный
Всё в одном месте
Самая низкая цена и оригинальная формула
1.3 больше пенобитона
Три бочки по цене двух
Вам каждую третью бочку бесплатно
Склад в Москве и Хабаровске
Закажите пробник
Экологический и безопасный
Всё в одном месте
Самая низкая цена и оригинальная формула
1.3 больше пенобитона
Три бочки по цене двух
Вам каждую третью бочку бесплатно
Склад в Москве и Хабаровске
Закажите пробник
Экологический и безопасный
Всё в одном месте

 
Изготовление пенобетона для обустройства стяжек пола является востребованной технологией в современном строительстве. По своей структуре готовые ячеистые бетоны представляют собой твердый материал с большим количеством воздушных пор, удельное содержание которых может составлять до 90% от всего общего объема конструкции, а плотность от 300 до 1200кг/м3.
Пенобетон – это одна из разновидностей легких ячеистых бетонов. Технология производства подобного строительного материала основана на применении специальной пены, которая отвечает за равномерное распределение пузырьков воздуха по всей структуре цементно-песчаного раствора. В свою очередь для получения пены необходим такой важный компонент, как пенообразователь. На рынке пенообразующие добавки представлены синтетическими и натуральными (белковыми) составами с различными физико-химическими свойствами.
Монолитная заливка пенобетоном -  это одна из современных строительных технологий возведения частных домовладений любой сложности. Рабочий раствор изготавливается из песка и цемента с добавлением поверхностно-активного вещества – натурального или синтетического пенообразователя. Благодаря применению такой добавки цементно-песчаная смесь в процессе перемешивания хорошо удерживает воздух, т.е. по всей структуре жидкого раствора образуются воздушные ячейки, которые не теряют свою форму при последующем твердении материала.
Пенобетон – это прочный и долговечный материал, для приготовления которого используется пеноконцентрат. Сегодня его применяют в разных сферах строительства. Изготовление пенобетона предполагает тщательное перемешивание компонентов с помощью специальной установки – смесителя.
Пенообразователь для пенобетона является одним из основных компонентов в сертифицированной технологии изготовления ячеистых блоков. Общая доля воздуха в таком «строительном камне» может достигать 90%, но при этом сам пенобетон характеризуется высокими прочностными показателями и активно используется при создании несущих элементов жилых зданий.
Пенообразователь Reniment – это продукт, используемый для изготовления пенобетона из легких и нормальных заполнителей. С помощью немецкой lj,fdrb  изготавливают материал плотностью в пределах 200-2000 кг на кубический метр.
Пенобетон – это ячеистый бетон, который отличается пористой структурой из-за особого способа изготовления. Производство пенобетона осуществляется по разным технологиям. Какую технологию Вы бы не выбрали, нужно приобрести пенообразователь. Материал незаменим при строительстве различных зданий. Он применяется для достижения тепло и шумо-изоляции в жилых помещениях.
Пеногенератор для пенобетона применяется при сертифицированном изготовлении ячеистых бетонов. С его помощью можно влиять на действующий технологический процесс, снизить показатель брака в работе и существенно повысить объемы итоговой продукции без значительных финансовых вложений.
Концентрированный пенообразователь для производства пенобетона – это жидкая добавка, которая комплексно улучшает физико-эксплуатационные свойства ячеистых бетонов. Качественный пенообразователь при правильном использовании в разы увеличивает технические и эксплуатационные показатели готовых пеноблоков или монолитных конструкций, а также позволяет существенно снизить расходы исходного сырья: песка и цемента. Для производства пенобетона на рынке активно продвигаются две основных линейки подобных добавок – синтетические и протеиновые пеноконцентраты.
Производство пенобетона может быть сопряжено с некоторыми проблемами, которые могут показаться неразрешимыми.
При запуске производства возникновение подобных проблем ведет к значительным убыткам, т.к. при любом браке возникают большие расходы, равные себестоимости бракованного пенобетона, плюс временным затратам и потенциальной упущенной прибыли.
В данной статье мы рассмотрим вопрос важный для всех тех, кто собирается создать производство пенобетона или расширить его: "Какое оборудование выбрать - с баросмесителем, с пеногенератором или с поризатором?". Все предыдущие обзоры такого рода были, на наш взгляд, необъективны, т.к. фирмы или люди, которые их писали, продвигали свой вид оборудования.
Сегодня в строительной отрасли Москвы и в других регионах РФ отсутствуют крупные отечественные производители пенообразователей на натуральной основе, продукция которых соответствует международным стандартам качества. Сертифицированные синтетические пеноконцентраты в России производятся, но они по своим физическим и эксплуатационным свойствам значительно уступают протеиновым пенообразующим веществам, но позволяя добиться от пенобетона нужных свойств по прочности и влагопоглощению.
Мы осуществляем доставку пенообразователя в регионы: Белгород, Воронеж, Кострома, Курск. Так же возможна доставка пенообразователя в Липецк, Орел, Тамбов, Ярославль.
Осуществляем доставку пенообразователя в города: Санкт-Петербург, Архангельск, Северодвинск, Великий Новгород. Так же возможна доставка пенообразователя в Калининград, Мурманск, Череповец.
Осуществляем доставку пенообразователя в города: Нижний Новгород, Оренбург, Орск, Киров. Так же возможна доставка пенообразователя в Стерлитамак, Пермь, Казань, Нижнекамск.
Осуществляем доставку пенообразователя в города: Астрахань, Волгоград, Армавир. Так же возможна доставка пенообразователя в Краснодар, Сочи, Махачкала, Новороссийск.
Осуществляем доставку пенообразователя в города: Барнаул, Чита, Братск. Так же возможна доставка пенообразователя в Кемерово, Красноярск, Омск, Улан-Удэ.
Осуществляем доставку пенообразователя в города: Владивосток, Благовещенск, Хабаровск. Так же возможна доставка пенообразователя в Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский.
Продукт итальянского производства для создания ячеистого бетона плотностью 200-1600 кг на кубический метр. Это химический пенообразующий агент изготавливается путем гидролиза протеина в водном растворе. Для упрощения, иногда его называют просто Laston – это название завода. Когда говорят Ластон, то имеют ввиду пенообразователь белковый Foamcem.

Перейти на Главную страницу!

.